Видео фильмы - Форум
Посмотреть фильм или сериал совершенно бесплатно
Блок рекламы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » !!!Это Важно!!! » Вопросы, Ответы » Видео фильмы (Ваши вопросы, как смотреть видео, что не так и как правильно)
Видео фильмы
Смотрю кино
KinoManДата: Суббота, 05.02.2011, 07:39 | Сообщение # 1
Администратор
Статус:
И так друзья начну, пожалуй, с главного наболевшего Вопроса, как смотреть
1.) Браузер
Для удобного просмотра фильма установите браузер

И если нет Флешь плеер

Поставь себе - Новинка - Супер быстрый Браузер - Google Chrome – новый бесплатный веб-браузер!

2.) Запуск фильма - после нажатия кнопки Пуск - Остановите
Видео в самом начале воспроизведения на 5-10 мин. (Нажать на паузу внизу
проигрывателя, а после 5-10 мин. отпустите паузу) в зависимости от
скорости вашего Интернет.
- Да! Если всё нормально и не тормозит, значит, смотрим без паузы!

3.) Если видео фильм удалён системой - и Вы видите Белый квадрат, в котором "НАДПИСЬ" (Видео изъято из публичного доступа) - Нажмите баннер внизу (Неработает) и отправьте ссылку Модератору Сайта - по возможности видео будет пере установлено в ближайшее время - не надо жать, если оно не грузится - значит у Вас маленькая скорость Интернет соединения.
Примерная скорость (мин. 540 kBt/сек.) - долго грузит... (норма 1.8 Мb/сек.) - хорошо грузит... лучшая - (это Больше 2 Mb/sek) выше упомянутых - супер загрузка без паузы.

4.) Момент загрузки если Вы включили видеофильм, и он не тормозит, значит, смотрим без паузы...
Если Вы нажали на Паузу - 10 мин. пошли, погуляли или что-то поделали - потом смотрите, на сколько видео загружено (Подвести указатель мыши к шкале времени фильма и посмотри, если загрузило 10-15 мин. Включайте Пуск и смотрите кино смело, если 5 мин. Значит ждать ещё минут 30).
Да вот такая математика - не надо ждать загрузку до конца!

Спасибо всем кто читал. Есть вопросы? - прошу. Ваши вопросы ниже - не забудьте Ваше имя и emeil (Ответ будет Выслан или опубликован на форуме)

ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:29 | Сообщение # 2

Да - хорошая подсказка для пользователей. Я сначала думал, что сразу фильм будет показывать!!! После здесь прочитал, что фильм может сразу не запускаться и начал делать как написано - включаю и после того как только начинается фильм, ну первые несколько секунд начала, нажимаю паузу и минут пять десять жду загрузки.
Особенно стоит отметить в некоторых фильмах есть наивысшее качество 720 (Переключение качества в нижнем правом углу проигрывателя) - но и свой минус чем выше качество Видео записи тем дольше у меня загрузка фильма или передачи, а в целом все классно и грамотно и продумано заделано - рекламы минимум, а "видок" максимально почти нормально - конечно хотелось бы побольше видео фильмов и развлекательных программ (Многие видеофильмы я видел просьба больше новых фильмов), можно и старых - всегда приятно посмотреть что-то классическое и давно забытое.

picasoДата: Пятница, 15.04.2011, 04:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Статус:
Привет Всем , у меня тут возник вопрос ко всем пользователям ну и просто к людям которые заходят на сайт - товарищи у вас какая скорость подключения? - Я про Интернет!!!
- Может кто нить ответить ))))
Друзья - Я получаю много писем о нерабочих ВИДЕО Фильмах - но когда захожу на стр. материла то вижу, что кино работает в 95% .

Второе. Это важно - На днях столкнулся с одной проблемой где то подхватил crazy вирус .... ооопс - знаете Интернет скорость упала в половину ((( а потом начал бунтовать браузер ....

и , что решение нашлось - (Kaspersky Virus Removal Tool) да вот ссылка http://support.kaspersky.ru/viruses/utility
смотрите эта программа самая первая -
Скачайте её и !!!! не отключая Интернет проверьте диск C: (там где операционка) - После когда прогу запустите сделайте в настройках что бы она лечила или удаляла не излечимые вирусы и ещё смотрите (эвристический анализ) тоже в настройках поставьте на всю! Если есть подозрения на вирус другие диски - Проверяйте! перед проверкой не откл. Интернет
- И к чему Я это написал всю эту фигню - спросите Вы? (Хотя думаю многим будет это полезно - Я нашёл 24 вируса, а некоторые находят по 100 штук.!)
Да к тому что возможно где то сидит червь и точит вашу систему - и из-за этого тормозит загрузка и Интернет плохо работает!

По просмотры фильмов Я повторю слова написанное выше когда нажали ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ фильма, а он начал тормозить - ПОЖАЛУЙСТА нажмите паузу и подождите 5-15 мин. Потом можно опять запустить и смотреть без тормозов!

KinoManДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:24 | Сообщение # 4
Администратор
Статус:
Quote (picaso)
Второе. Это важно - На днях столкнулся с одной проблемой где то подхватил crazy вирус .... ооопс - знаете Интернет скорость упала в половину ((( а потом начал бунтовать браузер ....

По этому Поводу - Если у Вас всё нормально, поставьте себе хотя бы - АНТИВИРУС (Avast 4.8) - Только не обновляйте версией ВЫШЕ! Напишите мне Я Вышлю вам ключ активации на 2-3 года

LiskaДата: Четверг, 08.03.2012, 16:04 | Сообщение # 5

Благодарю за информацию

VanyushinaДата: Четверг, 29.03.2012, 07:42 | Сообщение # 6

вы свой www.kinodik.ru продвигаете как-то, а то я его нашел через Yahoo (случайно)

KinoManДата: Суббота, 07.04.2012, 09:15 | Сообщение # 7
Администратор
Статус:
Quote (Vanyushina)
вы свой www.kinodik.ru продвигаете как-то

Нет времени, а что у Вас - есть время помочь?

WeendyWeabsДата: Среда, 02.05.2012, 20:12 | Сообщение # 8

замечательная VK группа всем советую http://vk.com/club36835063

KinoManДата: Пятница, 04.05.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Администратор
Статус:
Уважаемые Гости СПАМЕРЫ - Убедительная ПРОСЬБА не напрягаться Все Сообщения с вашими ссылками будут жестоко вырезаться и удаляться - для добавления ссылок - есть спец каталоги!!!
Пожалуйста пишите сообщения по существу - отведённой тематике форума.

KinoManДата: Пятница, 04.05.2012, 18:23 | Сообщение # 10
Администратор
Статус:
Quote (WeendyWeabs)
замечательная VK группа

Я люблю VK - Пусть люди знают с кем мы работаем ))

Форум » !!!Это Важно!!! » Вопросы, Ответы » Видео фильмы (Ваши вопросы, как смотреть видео, что не так и как правильно)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz |